O cantor e compositor Van Foxter lançou seu primeiro clipe, Embuste, essa semana e a Fearless Magazine acompanhou de perto as gravações.  #SupportYourLocalArtists.

 

 

Elenco:

Marcelo Bechara como Embuste @marcelobechara
Van Foxter @vanfoxter
Lissa Hamada @lissahamada
Evie Dee @wtfevie
Halessia @halessiar
Koichi Sonoda @koichisonoda
Priscilla Garcia @allicsss
Leonardo Oliveira @yesdadx
Maria Donadelli
Victor Nadal @victornadal
Lucas Barreto @barretovs
Bruno Nunes @bruno.nns
Cece Grace @cece.grace
Miranda Preston @miranda.preston
Gabriela Andrade @gabinhoneira
Fernanda Cerântola @ferrrvent

Fotos por Bernardo Enoch @bernoch_